Ан
Анаст

как убрать плесень со стен?

на стенах появляется плесень, пробовала убирать раствором уксусной кислоты, всё равно плесень проступает снова.

pe
petrovalv

Сперва просто все промыть соскабливать . Потом раствором медного купороса раза два . Давать просохнуть а потом для профилактике белизной

Alex V. Spiridonov

Раствором медного купороса. Но первопричина сырость. Сырость не устраните - всё бесполезно.

Светочка Лебедева

У нас получилось убрать медным купоросом, два года нет. И проветривать!

Shain Khasiev

Купорос - новость для меня. Я к примеру хлоркой мыл.. . И споры убивает, и выбеливает.. . Однако, вонь - злая ващще, проветривать потом надо. Ну и конечно надо дома вентиляцию нормальную сделать. Проверьте, может есть щели между бетон - блоками, щели надо заделать со стороны улицы.

Сергей Горкунов

влажность высокая в том месте!!! !
есть специальные растворы от плесени

Ег
Егор

Хлорным отбеливателем помыть, разбавленным естественно

Виктория

для начала сделать вентиляцию, хотя бы вентилятор врезать в форточку, а потом перекисью водорода или белизной...