Павел Чеберяк

Как убрать плесень в бане?

Алексей Тарасов

у вас плохая вентиляция, для начала нужно её просушить, достаточно вентилятора в угол или на место распространения плесени, в стройматериалах продаются средства пропитки, от грибка и плесени, нанесите в несколько слоев, и улучшите вентиляцию

Павел Андреевич

Хлорка вам в помощь.

Игорь Светлов

Только трудом А ты думал Само не уберётся

Garik

Купить на строительном рынке средство от плесени .

Оля Семёнова

высушить и покрыть "Антиплесень" ...или обжечь аккуратно паяльной лампой... обожжоное дерево не плесневеет и не обрастёт грибком

Юлия Мацнева

ЗООТЕКС или медный купорос

Георгий Тараканов

есть спец грунтовки (гидрофобы)
но лучше сделать принудительную вентиляцию