Нина

Как убрать сырость и плесень в квартире

Плесень поселилась под кроватью за плинтусом, видимо после того как затопили соседи. На полу лежит ламинат поверх старого пола

Елена Энгельман

Вентиляйия конечно нужна, но сначала нужно зачистить пораженый участок и огбработать антисептирующим средством.

Ил
Илоночка

Нужно все просушить. Включайте обогреватели. Пока все не просохнет - плесень будет только увеличиваться.

Алексей

проветривать надо помещение.

Натали

Чаще всего причина появления плесени плохая вентиляция квартиры.