Любовь

как избавиться от сырости и плесени в квартире? мы живем в эмиратах

очень влажный воздух и везде сырость с плесенью. кондиционеры не помогают.

Наташенька Маслич

Затопите уже печь.

Ириска Сладенькая

проветривать чаще, обработать средствами от плесени

Денис Малинин

есть такие таблетки от сырости

Ольга Зибер

поставьте вентиляцию

Светлана Уткина

к сожалению от плесени избавиться практически невозможно-тем более воздух влажный. периодически будете обрабатывать антисептиком

Андрей Кравченко

есть такие обогреватели сушат воздух специально

Ирина Архипова

Есть увлажнители воздуха, применяют в помещениях где
растут влаголюбивые растения: офисы, цветочные магазины
квартиры и дома.
Так же есть и осушители воздуха, используют в помещениях
с повышеной влагой: квартиры первых этажей, где сырость из
подвалов, общие душевые общежитий и хостелов и т. д.

Продают в маг. бытовой техники на заказ, т. к.
большим спросом как увлажнители они не пользуются.

Александр Моисеев

Вентиляция или вытяжка плохо работают. Может у вас ничего страшного, а может требуется ремонт, чистка или вообще замена. На многих сайтах продажи вентиляции есть мини-чат или консультация по телефону. Вот есть, например, https://ecoline-air.ru/konsultaciya.html?parent_id=29 на многих других тоже похожие есть.