Филиппов Вадим

как избавиться от запаха сырости

и вообще от самой сырости и запаха как избавиться? сильно ли влияет на годовалого ребенка?

Эрадж Иванов

От сырости избавиться можно одним только способом-вентиляция и хорошее отопление! Запах.... -смотря какой, если плесень, то бороться надо с плесенью. Для ребенка плесень и грибок-очень опасны, -это бронхи, легкие.... много заболеваний может возникнуть, в том числе и трудно излечимых!

Надежда Малышева

Сырость это очень плохо, не только для ребёнка но и для взрослого. Нужна хорошое отопление все простирать и высушить на искуственном тепле (не при комнатной темпаратуре и не на солнце) на обогревателе, утюгом, печкой, бытовым феном и тп

Олег

Влияет на бронхо легочную систему а также может вызывать аллергию, устранить тут увы не подскажу как

Анастасия Штыкова

Проветривайте помещение, просушите, если имеется такая возможность. Излишнюю влагу можно убрать с помощью Stop-влаги от Ceresit

Ир
Ирина

Маловато информации, какой дом, какое помещение, в каком месте сырость. Для начала определите причину -будем бороться.

Ната

Отопление. Вентиляция. Утепление стен снаружи. Важно определить причину возникновения сырости. Из какого материала дом. Достаточная ли толщина стен, для вашего региона? Есть ли вентиляия? Достаточно ли отапливается? Н и т. д.

Любовь Чапурина

Только качественным прогревом. Нужна тепловая пушка (осторожно - не любая электросеть её выдержит) , прогреваете ей последовательно все стены, потом проветриваете. За день можно 2-3 комнаты от сырости излечить.