Ga
Galka

как избавиться от запаха?

Мультиварка Brand 6050, пользуюсь уже 4 месяца, силиконовая прокладка на крышке пожелтела и сильно пахнет борщем и пловом, когда варишь молочную кашу, не очень приятно. Может ее в чем нибудь прокипятить, засунуть в посудомойку, или уксусом, не знаю как лучше, посоветуйте.

Екатерина

лимонный сок вам в помощь, также попроуйте кашицей из активированного угля натереть, а потом промыть, также можно водкой протереть

Кристина Петросян

ак что вы ее вообще не моете ???