Сергей

Как избавится от запаха ног?

Гузель

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

Ксюша Корнеева

нет ног нет запаха

Дмитрий Голубев

Чаще мыть с мылом в холодной воде

Анна Липинецкая

запах ног тревожит?
-ампутация поможет

Джордж Маврин

ноги мыть 2 раза в день, менять носки и носить хорошую обувь.

Ан
Анна

Отвары трав. Каких-не знаю. Но лучше всего отвары трав... Нашёл вот это: http://otvet.mail.ru/question/52156717

Елена Замотаева

Обернуть их в пакет.

Алексей Нестеров

Тальк, ежедневная смена носков, мыть ноги по вечерам перед сном, натуральный дезодорант из соли. Для мытья ног ног использовать специальное противогрибковое мыло, носки стирать желательно хозяйственным мылом

Иван

А в холодной воде пмолоскайте ноги-мужики.

Т*
Тонька ***

Почаще принимайте душ. Мой мч пользовался дезодорантом для ног деоконтроль и знакомая его тоже так делает. Он в виде крема и надо совсем чуточку, хватает эффекта от одного применения на неделю. Одной баночки на долго хватает и недорогой совсем. И ещё он какой-то порошок в обувь себе насыпал, раз в недели 2. И действительно помогло, запаха нет фактически.

Митя

дезодорант для ног

Ирина Мусатова

В аптеке продается жидкость - Формидрон, надо наносить на кусочек ваты и протирать помытые стопы ног, также и подмышки можно ним протирать, очень хорошо помогает со временем совсем избавиться от неприятного пота.