Дмитрий Шатров

Очень пахнут ноги, как избавиться от запаха?

Моюсь регулярно, но обувь сильно пахнет и носки тоже. У меня есть дезодоранты для ног, иногда спасают. Мне 18 лет, а я уже чувствую себя Геной Букиным с вонючими носками).

Я слышал есть мазь, которой намажешь и месяц не буду пахнуть) типо лайфхак)

Тимур

Нет, ты скорее его сын.

Irina Irina

средство с бактериофагами "Антибактериальные носочки"от компании Сенгара

Лена Барышева

удалить потовые железы, но это дорого и опасно

Елена Тофан

Отруби их на х. й!

Анастасия Балыбина

Насыпай сухую горчицу в носки. И душу лечи.

Ольга Шевцова

Купи новую обувь и новые носки и не надо ничем туда мазать запах от дезиков и появляется

Руслан Зайцев

эккий ты вонючка! ничего тебе не скажу!

Давид Закрадзе

С утра перед выходом моешь ноги ЛЕДЯНОЙ водой, и протираешь 3-х процентным раствором уксуса.
Вечером тоже самое.
=====================
Чуть не забыл:
Носки после стирки ГЛАДИТЬ обязательно.

Zoka Mister

Микросептин или паста Тимурова, продаётся в аптеке.

Ксения Шаманина

Паста называется Теймурова, хорошая паста, мажете ноги на ночь, помогает. И еще, у вас обувь какая? дермантиновая? Кроссовки? ? тогда вонять будет всегда, носите только качественную кожаную обувь, очень часто проблемы возникают именно из за материала обуви. Что касается подмышек- купите себе роликовый или сухой дезодорант мужской и пользуйтесь каждый день, после душа, и летом и зимой, потеть станете намного меньше.

Ксюшка Лукичева

это не смешно, а серьезная проблема. у моего мужа одно время было тоже самое. можешь сходить сначала к дерматологу, возможно грибок, или к эндокринологу. а мы просто зашли в аптеку и купили мазь (название не помню) , все прошло. с пастой Тимурова согласна, слышала где-то.

Esen Umarov

порошок бура

Александра Лях

Уротропин помогает и надолго. В аптеке продается. Разбавить водой и после мытья смазывать ноги. Носки стирать, а лучше новые после лечения. Да и туфли надо поменять.
Еше у Фаберлик есть средство антибактериальное. Обувь тоже можно дезинфицировать.