Светлана Макарова

У ребенка очень сильно пахнут ноги

У ребенка очень сильно пахнут ноги . Приходит из школы и такое ощущение что у меня дома 7 мужиков. Что делать ?

Ал
Алсу

Обратиться к дерматологу и эндокринологу.

Маша

попробуйте отличный крем, правда не знаю детям можно или нет (читайте инструкцию) название : ТЕЙМУРОВА ПАСТА. помогает от пота и запаха ног

Eva Vard

если это мальчик-подросток, то это нормально, но нужно исключить грибок

Елена Зозулина

Проблема ваша решаема.. .советую вам недорогой и эффективный препарат.. .Формидрон.
Проверен в том числе и на опыте знакомых и на личном.

Вот прочтите к нему аннотацию, специально нашел для вас )
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5372.htm

Дарья Бекишева

купить противогрибковую мазь и лечить грибок (

Людмила Абазина

Сменить обувь, носки должны быть из натуральных волокон. Кросовки не носить . Тапочки заменить на новые. Это может быть грибок. Делать ванночки с пихтовым маслом . Ноги протирать насухо, попробуйте еще тальк, между пальцев.

Элеонора Габбасова

это грибок. .
и живет он не снаружи, а внутри.. .
следовательно и очищать ребенка нужно изнутри.. .
есть специальные, противогрибковые программы, на основе натуральных и безопасных для детей БАД

Александр Дашкевич

Паста Теймурова поможет. Только носки пачкаться будут.

Елена Коннова

Продаются в аптеке алюминиевые квасцы и разные мази на их основе специально от запаха, грибка.. . безвредны для организма, можно применять детям...

Тимур Галиев

К эндокринологу на приём.