Вадик Королев

Не сильный ушиб ноги.

Я ушибла при у дари об землю. Сначала не могла встать, кое как дошла до дома. Болело как будто там трещена. Появился оттёк. Через 2 дня уже спокойна ходила, но немножко болело место ушиба. Оттёк не спадает 3 день. Нормально? Мажу Меновазином.

Натали

Да, это нормально, ,просто внутреннее кровотеченее (не пугайтесь это нормально и не страшно) минимум через 3 дня пройдет максимум через 2 недели!

Мануш Даллакян

желательно поменьше нагружать ногу и поднимать ногу вверх когда сидите или лежите, тогда ушиб быстрее прйдет

Татьяна Самошина

Во-первых, выучите русский язык. Во-вторых, это нормально, но надо уменьшить физическую нагрузку, чтобы все прошло быстрее.