На
Наталья

подскажите рассасывающий крем, был сильный ушиб на ноге, шишка осталась

2 недели назад сильный ушиб на ноге (бедро) , огромный синяк и шишка. ходила на магнитное облучение, синяк почти прошел-а шишка осталась, достаточно большая. каким рассасывающим кремом лучше мазать? мазала до этого долабене.

Александр

попробуйте прикладывать капустный лист или срез молодой картошки. От шишек можно делать компрессы со спиртовой настойкой прополиса, предварительно смазав шишки любым кремом или вазелином. Сверху компресс из бинта, накрыть пищевой пленкой и чем-нибудь завязать. Говорят, что за ночь шишки рассасываются.

Анюта Леписа

Гепариновая мазь