Елена Морозова

Помогите сильный ушиб ноги

На ногу то есть на кисть ноги упали футбольные ворота. Вызвали скорую и поставили гипс. Сказали что ушиб. Нога опухла и если отпустить ногу вниз то начинает краснеть, похоже на то если сильно прижать ногу веревкой, а если поднять ногу верх нога становится нормальным. Не знаю в чем дело. Помогите пожалуйста.

Ан
Анна

При ушибе гипс не ставят, быстро к херу. Нужен рентген.

Иришка

отекает? вообще тут помощи искать нельзя - это интернет. очевидно что у вас идет приток крови и плохой отток. При переломах возможно все, вплоть до тромбозов. Так что вам ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать снимок у травматолога и сходить к сосудистому хирургу если травматолог что-то заподозрит. Дело не шуточное, от таких травм и летальный бывает.