Надежда Варунцева

Как симулировать сильный ушиб ноги? Типа переехал велосипед ногу. Помогите пожалуйста!

Помогите хорошим ответом и не надо писать типа дура и тд. Надо очень попасть в больницу именно с ушибом! и полежать в больнице недельку- две, можно больше! Скажите какую часть тела лучше симулировать при ушибе и в подробностях! Как прийти, сказать. . Но главное чтоб отвезли в больницу!!!! И как сделать цвет синяка? ? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ага, прекрасное! В Астане сейчас холодно! Даже в майке не походишь! К тому же не выпускают!

Александр Кочетов

Госпитализируют только с ушибом головы . Он, похоже, есть .Ждем!

Dghnmjygkl

Этим занимается Криштиану Роналду. Симуляции на любой вкус.

Ирина Рочева

ну да, у тебя с головой не в порядке) такое прекрасное лето, а ты в больнице будешь лежать...

Юлия Дунаева

Никак, врачи все поймут
Можно только получить ушиб и все, но надо ли

Алексей Кувардин

Такие советы давать ни кто не будет.. . Это глупо. Но если очень нужно, то можешь сама подумать и решить, что для тебя найменее опасно. А вот причинять себе боль - это не совсем адекватно.