На
Надежда

Помогите пожалуйста с ногой....

Левая пятка при ходьбе болит,. и появилась припухлость до косточки. Вывеха не замечал. Пироксикам не помогает. Длиться около недели. Заранее благодарен любому совету.

Gulizar

к врачууу

Натусик Коровякова

Возможно пяточная шпора, обратитесь либо к хирургу, либо к травматологу

Бакытбек Ныязбеков

Просмотрите обувь, может она пятке не нравится.. . А может и загнали что в неё невзначай...