Валерия Боровикова

посоветуйте пожалуйста, стоит ли делать склератирование в сосудов на ногах?

Валя Исаева

Это может только сосудистый хирург после обследования сосудов нижних конечностей посоветовать. Нельзя так простовзять и выключить поверхностный кровоток, не зная сосояния глубоких вен, так можно и без ноги остаться!
Варикоз лечится прежде всего консервативно - а как в конкретном случае - скажет сосудистый хирург после осмотра.

Aslan

бессмысленно. Пустая трата денег, причём немалых. Причина никуда не денется, снимается лишь симптоматика. Потом снова всё появится