Андрюшка Андрюшка

Странная боль в ногах! Посоветуйте что делать пожалуйста.

начал ходить в тренажёрный зал, вроде разминаюсь и всё такое, но при присяде со штангой, после первого подхода (далеко не максимальный вес) в ногах начинается странная боль, не жжение, а жуткое покалывание по ляхам и икрам, как будто бы иглами внутри мышц колят, после этого даже просто присесть не могу, ноги сводит!

Би
Бика

Чё за слово дебильное - ПРИСЯД? ? ?Ты чё, присЯдаешь? Вот лошье! ! Не сцы-- раз только начал. . пройдет!

Дима

Начал постепенно, веса постепенно начал увеличивать?
Как техника?

Андрей Земсков

разминайся. подбирай адекватный рабочий вес. техника
ну попей аспаркам от судорог