Андрей

болят ноги после тренировки

Ну болят и болят - ништяк, в принципе) По лестнице как больной ползу))) Вопрос в том - а полезно ли вообще ходить, и допустим много ходить? Надо счас кое-куда, 2км туда и 2 км обратно.. . Можно ли пешком? или лучше на машине? Ментально хотелось бы пешком, конечно, поковылять) но не вредно?

Сергей Машковский

Ходить всегда полезно. В любом возрасте, состоянии, НЕ ЗАВИСИМО НИ ОТ ЧЕГО!!!

Владимер Процан

Движение-жизнь