Вячеслав Бабичев

Болит локоть после тренировки

Здравствуйте у меня такая проблема летом я занимался на турнике (перед тренировкой разминался)делал силовой на 2 и слишком сильно дернул локоть на следующий день заболел и рука полностью не разгибалась сходил к врачу сказали через 3 недели пройдет прошло 5 месяцев рука разгибается но появился жуткий хруст при сгибании руки и чуть чуть боль 5 месяцев вообще не занимался сейчас опять начал на 2 делать и опять пошла боль что делать???

Твой Друг

идите к другому врачу

Ольга

Рентген сделай и там будет видно что с ним случилось!

Светлана Глухарева

У какова ты был врача?!?! Вдруг что-то серьёзное? Беги в больницу!!!!