Анна Ясинская

После тренировки болит голова

Раньше занималась фехтованием, сейчас волейболом, нагрузки разные, но голова болела и болит всегда. Более того если не выпить таблетку она может болеть еще часов 5-7 после треньки. Поспать не вариант покуда если спать после тренировки, то когда просыпаюсь глаза становятся красными и голова еще пуще болит. С сердцем и давлением все нормально, отклонений нет. В чем причина?

Владимир Петров

Что всегда после каждой тренировки?
У меня бывает после футбола но редко и то если на улице в холодную погоду

Колян

Пожалей себя! Спортсмены в своём большинстве - инвалиды!

Елена Пятова

Обратись к терапевту! У боли должны быть свои симптомы !