Наталия Честнова

После тренировки болят мыщцы

После первой тренировки в спорт зале на следующий день ужасно болят руки в районе локтя не могу сгибать и разгибать руки, что это может значит?

Александр Березин

Боль в мышцах после тренировки - это нормально. Мышца восстанавливается и растет.

Света Дедкова

Разорвались мышечные волокна, боль это нормально, через 2-3 дня пройдет, и уже так сильно болеть не будет после следующих тренировок.

Руслан Исаев

дистрофия

Мария Зверева

А ты как думал, все не так просто! Мышцы получают не привычную нагрузку, растягиваются мышечные волокна и болят! Но в локте могут болеть и связки, а они, как правильно, могут болеть месяц и больше) не перегружай сильно, и питайся главное) удачи

Юлия Кудрявцева

Терпеть! Не ныть! И заниматься дальше! Ты - мужик или где?

Ольга Зайцева

просто кровеносные сосуды в мышцах заросли
а от физической нагрузки кровь пробила\прорвала заросшие сосуды
несколько дней и все в порядке

Алексей Неживёнков

занимался с фанатизмом, значит.

Алена

А ты что хотел?

Яна

забиты мышцы и кровоток продуктами распада-крепатура. если нет синяков и опухоли все нормально. разминка, массаж, мази растирки, баня