Татьяна Мариан

Болит нога после тренировки + застудил

Болит нога уже какой день. Ходил на тренировку по кик-боксингу, там мне пробили лоу кик. Болело не сильно, но на улице был сильный мороз, пока ловил такси застудил, в тот день еле ходить мог. Прошло уже как 5 дней, 2 дня назад спал отёк, боль вроде как прошла, но со вчера начали мучать боли в районе мышц.
На заметку: Обвязывал эластичным бинтом, мазал разные крема, в первые дни трамвы.

Что делать? Что по вашему это?

Артём Алексеев

Дочь занимается каратэ. растираем сперва меновазином. . потом ( сразу) разогревающей мазью. Несколько дней подряд. А по - хорошему, надо обращаться к врачу.

Ma
Marian

разогреть крупную соль или любую крупу на сковороде, высыпать в платок, завязать не туго и прогревать, затем обертывание с морской или каменной солью)))