Жанико

застудил нерв отдаёт в правую ногу

Кр
Кроль

Прыгай в поликлинику на другой ноге.

Владимир Окунев

Попробуй пчелоужаливание (апитоксин) . Существенно лучше помогает, чем стандартное и классическое лечение невралгии седалищного нерва. Только если нет аллергии и под контролем врача. В мазях яду от одной пчелы на три тюбика. Так что на них не смотри.

Евгений

Внутрь противовоспалительное (нимесил например) , снаружи согревающие мази и меновазин

Анастасия Кабанова

Точно застудил? Может тяжело работал, тяжести поднимал? Отдавать в ногу может грыжа межпозвоночного диска ( давит на седалищный нерв) неделю уколов Нестероидных противоспалительных средстви ( Индометацин, Мовалис, ) в общем невролог выпишет ...