Сергей Евсин

Странная боль в ноге, будто тянет чтоли, но ничего не вспухло, боль внутри ноги, что делать??

Katrina

Позвоночник защемило наверное. Повиси на турнике.

Лена Мишукова

Это может быть простое растяжение или же воспаление тройничного нерва... смотря в какой части. Согревающие мази в помощь, например Меновазин

Регина

А могут и вены так болеть, в общем хотя бы к терапевту попасть надо.

Ирина

Варикозная болезнь, остеохондроз поясничной области позвоночника.. .
Необходима консультация флеболога, невролога или хирурга!