Владимир Воробьев

Что делать если сводит ногу? Сводит ногу каждые 5-10 мин что делать? И ещё вспухли вены на ступне!

Саша Павлов

срочно к врачу!

Кирилл Гордеев

Скорую вызывайте. Возможно тромбоз

Рашид Алиев

скоруууююю!!!

Артём Бузин

Иногда достаточно просто тыкнуть чуть-чуть иголочкой, но если вены вылезли, то это уже может плохо кончится срочно скорую!

Коля

Судороги убирает эфирное масло мяты, втереть и укутать, через 3-5 минут
пройдет.

Sw
Sweet

Возможно у тебя начинается тромбофлебит. Если не хочешь получить гангрену и лишиться ноги - бегом к хирургу.