Юрий Сизов

что делать? у меня замерзли на улице ноги, а теперь они вспухли, я боюсь...

у меня замерзли на улице ноги, а теперь они вспухли, я боюсь...

Евгений

подержать их в теплой воде в тазу

Ал
Алсу

залезь в ванну с горячей водой. или в тазик с горячей водой (ноги засунь)

Максим Керкин

это сколько же надо было болтаться на улице и в какой обуви, чтобы ноги отморозить?.. теперь всю жизнь мерзнуть будут.. согревай теперь ноги, чтобы чувствительность вернулась и кровообращение восстановилось..

Вита Демихова

Наверное в туфлях вышла. Дурбецала

Ольга Тутова

прежде чем выполнять идиотские советы. Которые тебе дали, сходи к врачу.