Анастасия Пивоварова

Что делать если сводит ноги у диабетика?

Сводит тогда, когда перетренируешься (много нагрузок) пример: катанлись на велосипедах часа два и под ночь начинает жутко сводить.

Что посоветуете? Мб какие то методы есть?

СВОДИТ НЕ У МЕНЯ, А У МОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА!

Всем заранее спасибо!

Ibrahim Khalilov

дело не в велосипеде и диабете. дело в каблуках

Александер Шевцов

Как только сводит судорга ноги, надо смазать ПОДОШВЫ ног уксусом. Отпустит сразу. Пластиковую бутылку с уксусом поставить на пол, возле кровати. После неск смазываний -забудешь проблему. Лучше ломтиком (кружок) лимона -соком, но можно и уксусом. Сводит ноги чаще всего от переохлаждения (по прохладному полу босиком).