Иван Мейхер

почему сводит икру на ноге?

редко ночью бывает что сводит что ли икру на ноге. такая адская боль. икра напрягается и немного кажется как раздувается. такая каменная становится и боль ужасная. потом как отпустит, нога какое то время болит. что это?

Анастасия Елисеева

причин много. . варикозное расширение вен нижних конечностей; атеросклероз сосудов нижних конечностей; лимфостаз нижних конечностей; нехватка магния, нехватка витамина В. . п. э. лучше вам к доктору на осмотр

Роман

Кальция побольше, водки поменьше)

ОК
Олег Кудряшов

нарушен водно-солевой баланс.