Алексей Шувалов

ногу сводит судорога во сне. стало часто сводить икры ночью, на утро еще долго болит.. в чем причина?

Оксана Антоневич

Недостаточно секса.

Egor Golubev

Авитаминоз

Анастасия Лебедева

Пей витамины, ешь творог, в общем тебе нужно больше кальция.

Ан
Андрей

Нехватка кальция в организме (или неусваивание его)

Василий Жирнов

Хрень тебе тут заумную пишут. Купи в аптеке фолиевую кислоту в таблетках (30-50тбл) . Долгие годы мучился, спать не мог, сводило по страшному. В зож узнал этот рецепт для лентяев, сразу купил и давай лупить, удивительно уже в тот же день спал спокойно. Хватает на нескока лет, если сам не спровоцируешь. Легко и просто. Ту первую упаковку я поленился добить, т. к. все прошло. И когда годы спустя годы начались симптомы судорог, опять принял менeе половины, быстро отпустило. По идее надо принять 2 упаковки с перерывом. Мне хватило одной. Удачи!