Настя Горетова

Почти каждое утро у меня ногу сводит судорогой после этого немогу спать .Подскажите что делать?

Анастасия Плотникова

если не хватает кальция, то пропить курс Кальция, если магния, то Магний в6. Я мажу Делобене, проходит.

bi
biach007

либо недостаток магния в организме, либо варикозное расширение вен.
когда определитесь с диагнозом, я расскажу Вам как это вылечить.

sky_2088

Может это тромб?

Ринат Фаткуллин

Ешь больше витамин, овощи фрукты, зелень и сделай растирание на спиртном, можно корни девясила положить, лопуха, сирень цветы добавить, чистотел, белену и другие травки.

Оксана Мерзликина

ПРЕПАРАТЫ И ПРОДУКТЫ С КАЛИЕМ, МАГНИЕМ И КАЛЬЦИЕМ (ПАНАНГИН, АСПАРКАМ, КАЛИЯ ОРОТАТ, КАЛИЯ ХЛОРИД, МАГНЕВ6,МАГНЕЛИСВ6,КАЛЬЦЕМИН, КАЛЬЦИЙD3)(АРАХИС, ДРОЖЖИ, ИЗЮМ, КИШМИШ, КУРАГА, ОРЕХИ, ТВОРОГ, КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ)