Юля Стрельцова

что делать если судорога ноги?

Олеся

расслабь ногу, легонько уколи булавкой или иглой место судороги

Антон Кожица

Можно уколоть слегка ногу иголкой. пройдет.

Ольга Трепыхалина

уколоть булавкой

Юлия Лаврентьева

Булавкой ткнуть

Наташа Жирук

Мой тебе совет, обратись к врачу ситуация не шутачная. Удачи!!!

Elena {{{{

Недостаток магния в организме. Проколоть курс магнезии.

Катерина Katesekret

Челом бью тебе Женька ибн Юдинцев. Бери бабки и дуй в аптеку. Купи таблетки фолиевой кислоты. Не глотай, под язык и рассасывай. Я жрал их 3раза в день по 2шт. Судороги исчезли уже на 3й день. Но упаковку надо добить. Стоит недорого, около доллара у нас. Давай дуй в аптеку, и нахрен не надо к врачу стоять в очереди.

Мээрим Сегизекова

Постараться встать на носок, это быстро снимает судорогу. Но над этим нужно задуматься и сдать анализы на микроэлементы. возможно вам не хватает магния и кальция