Евгений Панов

судорога в мышцах ног

иногда ночью растянешься и сразу нога немеет, боль в ноге страшная . Что делать? ? КАК можно избавится от этого? что надо пить

Светлана Иванова

Нехватка магния в организме. Обычно принимают аспаркам. Но всё же лучше совет профессионала (врача).

Екатерина

Панангин.

Любовь Ермилова

Я пила кальций д3,и прошло, вообще где то читала что
это нехватка магния, и чет такое.. Я купила кальций, пропила неделю,
если не меньше, и все прекратилось было все в точь как у вас.

Alex Fil

Лучше проконсультироваться с врачем. Он назначит определенные анализы.