Денис Ильин

После бега опухают ноги в низу, там где косточки и болят, что делать?

Напишите пожалуйста, те кто действительно знает, что это может быть.

Кусьма Евгеньевна

какие косточки?
возможно, обувь тесная, или шнуровка тугая.. .
возможно обувь (китайская) не проветривается во время бега.. .

если купили дешевые кроссовки, то после бега (минут 30 или 5 - 7 км) возможно и ноги сжечь.. .
при недостаточном теплоотводе могут сосуды полопаться:
ногти на ногах (ну не все, конечно... ) могут почернеть.. . какбуд-то молотком их постукали.. .
это не страшно, но необычно, и скоро все нормализуется...

Анастасия

Поменяй обувь

Елена Коннова

Возможно стоит сходить к доктору, раз тебя это беспокоит?