Ольга Свибович

Болят ноги в районе косточки!

Играю в футбол, постоянно бегаю. На следующий день резко заболели ноги. Потом сделал перерыв, а сегодня опять болит. Невозможно бегать. Боль похожа на боль ног при смене погоды.

Бегал в футбол, на следующий день заболели ноги в районе косточки! Тяжело бежать и развить скорость. Если же постоянно бегать не збавляя, то не болят. Болят только вовремя бега

Евгений

Я не знаю где на ноге "район косточки" .

Екатерина

мало инфы

Ирина Сурыгина

Возможно, ревматизм. Лечится. У О. Генри есть рассказ. Вор и хозяин дома страдают этой болезнью и обсуждают, как отлечиться от неё.. Но как этот мошенник - писатель убедительно свёл их вместе, мирно - сейчас не помню.