Слава

Срочноо Косточка На ноге

Помогите Ребят Пожалуйста что это может быть? заметил только сегодня Мне 14 лет . Присутствует плоскостопие это как то связано с этим ?

Ви
Виктория

тут пожалуй без ортопеда или хирурга не обойтись .
может в воде стояли и кто то проник .
на ночь солевую ванночку не долее 10 мин. для ног и ихтиоловую мазь или вишневского на опухшее место .
а утром к врачу .
плоскостопие чревато разрушением суставов - носите ортопедические стельки . пока позвоночник не разрушили .