Валерий Мигунов

кто делал операцию на косточки на ногах? пожалуйста отзовитесь

у кого какой эффект после операции? косточка также растет? или вовсе исчезает?

Павел Жеребцов

А кто Вам сказал, что они растут?? ? они просто выбиваются с привычных мест.. . И пока не решите проблемы с обувью, любые операции бесполезны, а решите+ часто массажи стоп?? ? и не понадобятся...