Ольга

Можно ли убрать косточки на ногах без операции?

Евгений

Если было бы возможно народными средствами убирать отложение солей,то наверное миллионеры пользовались этим,а не бежали за границу на лечение.

Владимир Наумов

Даже операция не всегда решает проблему.

Ирраклий Андропников

В 50 мл. нашатырного спирта настоять в течении 15 дней 10 лавровых листа.
Мазать им выпирающее ХРЯЩИ два раза в день - утром, вечером. Полгода надо производить процедуру.

Саша Бобков

посмотрите ссылку. автор в презентации (2й ролик) как бы говорит о результатах по падагре

Denis Tsok

Народный рецепт: утром, встав с постели, смачивать косточки своей голодной слюной.