Дм
Дмитрий

У кого есть тату на ноге на косточке - откликнитесь!

Нужна информация: мастер меня отговаривает делать на этом месте, аргументируя тем, что кожа очень подвижная и в период заживления могут появиться проплешины в рисунке и понадобится не одна коррекция. А безоговорочно ему доверяю, но хочу узнать мнение обладателей подобных рисунков. На другом месте делать не рассматривала, или тут или нигде вообще. Интересуют мнения только обладателей татуировок, высказывания: "не делай - это уродство на всю жизнь" и подобные прошу не оставлять в комментариях.
Расположение на ноге примерно как на приложенной картинке (она только для уточнения места расположения!)

Светлана Бай

я сделала на лодыжке татуировку 3 года назад и все нормально, никаких проплешин в рисунке нет, все отлично.