Dima

Болит нога после бега

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, играю всю жизнь в футбол, 23 года мне, 3 месяца назад порвал связки на голеностопе, не очень серьезно, залечил, и начал бегать круги в школе для восстановления нагрузок, бегал гдето дней 5 по 4 км, все было хорошо, но вот когда начал увеличивать дистанцию, началась боль в ноге на которой порвал связки но в чем прикол, болит не там где связки а совсем с другой стороны и выше, как бы с внутренней стороны именно где мышца крепится к кости начинает ныть какбы нога, как на погоду крутит иногда, такие ощущения, и еще такое чувство что нога как напряглася во время бега и когда остановился то она всеравно в напряжении. что это может быть? такого раньше не было, что посоветуете? возможно из за того что 2 недели проходил в лангете мышцы атрофировались. Связка не болит вообще. Бегаю сейчас по снегу.

Евгений

Лучше не гадать а пойти и проверится, может и на самом деле эта боль ни как не связанна с болью в связках.

Слава

ждло