Башир Катиев

Что делать если болят ноги после 30 мин бега (Розминку делаю)

(Мыщцы накаченные, не слабые)

Наталья Косарева

Мышцы слабые тренеруй их

Наталья Василенко

Продолжай заниматься. Если болят, то значит мышцы твои работают. Но перед бегом всегда разминайся и разогревай ся

Владимир Романов

Массаж до и после бега. С холодными ногами нельзя начинать бегать

Ольга Терон

нечего. просто работй над сабой и потом уже не так болеть будут