Алексей Дмитриев

Боль в ноге после нагрузки

Ребят, такой вопрос. После первой пробежки по пересеченной местности и не правильной обуви, на следующий день появилась сильная боль в облости колена с внутренней стороны ноги. Пробежки только усилила боль. Спустя пару дней боль проходит, но при любой нагрузки на ноги опять начинает болеть. Прошло уже примерно две недели. Периодически продолжают бегать. Боль становится уже меньше, но не уходит. Во время двух-трёх дневных пауз от нагрузок нога чувствует себя отлично. Как пробежки, так на второй км уже даёт о себе знать. Спустя 5 постоянная боль. После 9 км пробежки не возможно идти. Помогает хорошая растяжка. Но по ступенькам всё равно идти проблематично.

Буду благодарен любой информации. Думаю идти к доктору, но быстро попасть на приём не получится. Поэтому обращаюсь к вам.

Venera Bunesko

С непревычки может....