Маргарита Васильева

Боль в спине при разминке или в долгой нагрузке.

На брусьях отжимаюсь 30 раз+-4. Но уже как 2 недели хочу в спорт зал и при разминке боль в спине. Именно тогда когда хорошо поворачиваю корпус тела особенно сильная боль. Что Это?
На картинке показано где именно проходит боль. Искривления в позвоночнике как я помню у меня нет.
Скрын спины.
тык /\

1111111

Мб внутрепозвоночные мышцы, так нарисовал что не понятно, потому что в том месте находятся ток мышцы