Rinan Halabiya

очень сильно болит низ спины особо при долгом сидении.физ нагрузки,почему?

боль может отдавать вниз живота, массаж не помогает, боль усиливается при массаже. боль становится постоянной. болит уже 6 месяцев так

Inna Prusova

Надо к врачу!

Юлиана Иванова

Даже в "Что? Где? Когда: " на это бы не ответили правильно, если вы не были у врача и не делали, например, МРТ,

Марина Куштавкина

мне боль вылечил остеопат женщина, но с такой работой опять сорвал внизу а это легко, учитывая что место очень уязвимое. в интернете есть статья с фото Вредные даже для здоровых упражнения. я на работе итак был усталый а ещё пришлось поднять 30 кг рыбы. опять пойду 2700 руб. выпрямиться больно. врач прощупывает все позвонки нажимает на точки чтобы где надо мышцы расслабить, даже в голове щупает где давление или что ещё. только нужно проверить есть ли остеопат в реестре остеопатов.

Евгений Усков

Грыжа межпозвоночных дисков. Основная нагрузка на поясничный отдел. Вам нужен спец. массаж! К сожалению, таких специалистов мало. Здесь, на ответах, частенько отвечает Сергей Семиёшкин. Он Ваш главный специалист. Сами Вы ничего не сделаете. И я занят до февраля.

Павел Иванюшенков

Вам нужно сделать МРТ позвоночника! !
и не тянуть с посещением квалифицированных специалистов.
Абсолютно точно помогут бассейн и жесткий ортопедический матрас ( моя подруга с грыжей межпозв. дисков купила себе темпуровский матрас)