Эльдар

После того как побегал, два дня резкой нагрузки, сильно болят ноги !

. В часности икры, и под коленями, сейчас больно ходить. Что это может быть бональная мышечная боль или надкостница ?

Ирина Лаврова

Боль снимается специальными кремами обезбаливающими, противовоспалительными, которые можно приобрести в любой аптеке

Алексей Антипов

Нагрузку надо увеличивать постепенно, тогда болеть меньше будет.