Жанна Свирская

В конце рабочего дня, очень сильно болят ноги.

Устроился на работу. Работа 10 часовая и все эти 10 часов-на ногах... В конце рабочего дня начинают очень сильно болеть ноги, особенно пятки... Сначала я думал что это с непривычки, отработал неделю и все равно то же самое. В связи с этим, я очень долго добираюсь до дома.... реально ли что-либо сделать, что бы ноги не болели??? ?

Свет Александровна

Это с непривычки. Люди работают и по 12 часов на ногах. Привыкают.
Да, такая работа вредна для ног, но.. .

Дома делай ванну для ног.

Массаж для ног. В полулитровую пластиковую бутылочку налей воды и катай ногами. То одной, то другой. Особое внимание - на пятки. Воду лучше наливать горячую, но не такую, чтобы бутылка оплавилась)))))