Светлана Рыкова

Почему к концу рабочего дня отекают ноги? сапоги не застегнуть.

Может ли это быть что в организме есть лишняя жидкость? Как узнать есть ли она? и как избавиться от нее? если она есть.

Марина Рудакова

может почки барахлят, или это бывает на большом сроке беременности или когда то давно были переломы костей

Св
Светлана

Только НОГИ отекают? Тогда проблема с венами нижних конечностей.. . Проверь ещё и ПОЧКИ....

Назгуль Исраилова

вероятно у вас стоячая работа ...попейте мочегонные средства...и научитесь на работе находить время сидеть....да и бросать вам нужно такую работу...значит она вам не подходит...

Татьяна Марушан

Чаще, ноги отекают при работе с малой интенсивностью движения, редко при повышенной. Нарушается кровообращение.

Работа должна быть периодической.

При заболеваниях почек, сердечно сосудистых заболеваниях.. тоже.

Юлия

сьешьте несколько яблок или выпейте стакан зеленого чая и отследите частоту посещения туалета. Если отеки уйдут, значит жидкость действительно задерживается в организме, нужно обследовать почки, если нет, возможно из-за варикоза или др. причин

Па
Павел

венозная недостаточность

Олег

у меня такая ж фигня, работа сидячая