Дмитрий Едков

отекают ноги, причина?

Анастасия

Вам к кардиологу, урологу и флебологу, проверить сердце, почки и сосуды нижних конечностей.

Оксана Гадеева

причин очень много... даже медицина порой не может дать ответ

Евгений Алёхин

Причин - куча. Даже могут от погоды отекать.. . Но, в любом случае, нужно заняться своим здоровьем.

Анна Студеникина

Причин может быть много. В частности-хроническая венозная недостаточность. Обратитесь к флебологу. Они этим занимаются и лечат. Причём успешно.

Анна

.исключить соль.. меньше пить..