Юля Макарова

Здраствуйте!! ! У меня стали отекать ноги.... Хочу узнать какая может быть причина отёка?

Стою на учёте с тереодитом и теретоксикозе

Зарина Шевцова

Кристина! Причин, когда отекают ноги, масса. Вот некоторые из них. Это может быть следствие варикоза вен, если он выражен сильно. Это может быть проявлением сердечной недостаточности (порок сердца, выраженная ИБС) . Это может быть проявление почечной недостаточности. И тд. В любом случае, если появились отеки на ногах, стоит обратиться к врачу. Пусть он выискивает причину появления этого признака болезни. Вот так.

Елена Сивохина

Мож к дяде дохтуру?

Анастасия Жбакова

-Заболевание ССС
-Почек
-Пьёте много жидкости

Обследоваться у участкового терапевта

Aleksey Uljnkin

Срочно к эндокринологу!

Илья С

отеки сердечного происхождения возникают на ногах