Евгений Рубцов

Отекает нога после перелома пятки. Как разрабатывать голеностоп и бороться с отёком?

Был перелом пятки со смещением, установлена пластина. Прошло 5 месяцев: нога отекает и не проходит хромота. Подскажите кто прошел через подобное, как разработать ногу?

Анастасия Сущ

Надо сначала снять отёк и выяснить его причину.
К врачу сходите, который ставил пластину.
Он должен вылечить вас до победного конца.

Светлана Царева

Хирург никаких не дал рекоммендаций?? ? Тогда прыгайте на прием ...

Aizada Darieva

токо движением, ходить
хорошо массаж
хорошо вольтарен и ему подобное

в очень сложных случах в ЦИТО (Москва )