Екатерина Кречетова

Как снять отёк при переломе стопы

Shamil Mamatov

лед и наверняка доктор выпишет ибупрофен. (индометацин)

Евгений

Холод прикладывать, например замороженое мясо из морозилки, но обязательно завернуть в полотенце или другую тряпку, чтобы не застудить сустав

Анна Крылова

Пробуйте гель ТРОКСИВАЗИН, мне помогал очень хорошо! http://www.tiensmed.ru/news/post_new9389.html

Pain

Холод прикладывать уже поздно: это хорошо только тогда, когда нога только сломалась.. . Отек мажьте троксевазиновой (троксерутиновой, что одно и то же) мазью. Если есть гематома, гепариновая мазь. Она, за компанию, и обезболит немного.