Андрей Комаров

снять отек при переломе.

Вчера поломала руку, наложили гипс. Сегодня рука вся отекла. а точнее пальцы на руке, очень сильно большой палец отек. Что делать? ? посоветуйте.

Александр Тумашов

жаль.. .может отвлечься хотите на полезный материал? когда рука чуть меньше будет болеть, помогут укрепить руку упражнения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настюша Лёвина

терпеть тут без вариантов